Диджей MatricK фестиваль A State Of Trance в Амстердаме Фото: MatricK © Official Page / ВКонтакте

Диджей MatricK: фестиваль A State Of Trance в Амстердаме


"Питерские заметки", 21.03.2023:

Олег Корольков, более известный под псевдонимом MatricK и являющийся диджеем из Читы, принял участие в одном из крупнейших фестивалей транс-музыки A State Of Trance в Амстердаме.

На фестивале, который был организован музыкантом Армина ван Бюрена, MatricK выступил на одной сцене вместе с ним. Также он представил свои совместные треки с Marlo и Avao на главной сцене фестиваля.

По словам Королькова, его мечтой является выступление на фестивале Tomorrowland, который считается самым престижным, но туда очень сложно попасть.

MatricK занимается написанием и исполнением транс-музыки, и активно выступает на различных мероприятиях в России, в том числе на фестивалях «Трансмиссия» и Suanda Music в Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее он также принимал участие в турах по Австралии и выступал на многотысячных фестивалях в Малайзии. В начале 2000-х годов он играл в «Пирамиде», «Релаксе» и «Олимпе».

По материалам: www.chita.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Сенсорные нейроны помогают в процессе регенерации тканей, проинформировали исследователи ARMI

Общение с домашними питомцами — собаками повышает физическую активность у детей с ОВР, проинформировали эксперты OSU

Клетчатка помогает справиться с синдромом раздражённого кишечника, выяснили эксперты UMMS

МРТ не помогает визуализировать нейронную активность, заявили специалисты MIT

Комбинация лекарств помогает при лечении колоректального рака, сообщили исследователи VARI