Королевский размах невероятный сюрприз для Меган Маркл от принца Гарри Фото: @sussexroyal / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Королевский размах: невероятный сюрприз для Меган Маркл от принца Гарри


"Питерские заметки", 21.03.2023:

Фанаты Гарри и Меган Маркл узнали, что принц планирует подарить своей жене остров в честь пятой годовщины свадьбы вместе с растительностью, находящейся на нем.

Среди рассматриваемых принцем островов наибольший интерес вызвал Мюстик - маленький остров вулканического происхождения, расположенный в составе Малых Антильских островов недалеко от Барбадоса.

Остров является популярным местом отдыха знаменитостей, таких как Дэвид Боуи, Брайан Адамс, Элизабет Херли, Хью Грант и Кейт Мосс.

Одним из главных мотивов интереса принца Гарри к покупке острова Мюстик является то, что там находится Вилла Jolies Eaux, принадлежавшая его двоюродной бабушке, принцессе Маргарет. Этот дом был подарен ей на свадьбу в 1950-х годах и затем перешел в собственность ее сына Дэвида Линли. В 1999 году остров был продан частному лицу.

По материалам: www.nowtolove.com.au

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде