Разин о словах Пугачевой Путину Берегите меня Фото: @alla_orfey / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Разин о словах Пугачевой Путину: «Берегите меня»


"Питерские заметки", 21.03.2023:

В последнее время Алла Пугачева стала объектом только негативных комментариев. Однако продюсер Андрей Разин решил защитить ее в своих социальных сетях.

После переезда в Израиль осенью 2022 года Пугачева постоянно подвергается нападкам со стороны депутатов, поклонников и патриотически настроенных граждан. Ее критикуют за позицию по спецоперации, за отъезд из страны и за поддержку других знаменитостей.

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин удивлен тем, что Пугачева стала объектом таких нападок. Он всегда относился к ней с уважением.

В любом случае нынешние нападки на нее, по мнению Разина, это кощунство и издевательство. Алла Борисовна всегда была символом российской эстрады и голосом поколения.

Как отметил продюсер, когда-то Пугачева опрометчиво сказала Владимиру Путину одну фразу: "Берегите меня". Сейчас разные люди атакуют ее даже за эти слова. Разин считает, что это неправильно, и называет тех, кто хочет поглумиться над певицей, "сумасшедшими идиотами".

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда