Дочь певицы Славы едва не рассталась с мужем Фото: sasha_morozova_singer / ВК

Дочь певицы Славы: едва не рассталась с мужем


"Питерские заметки", 21.03.2023:

Дочь певицы Славы скоро станет мамой во второй раз. Она активно ведёт свой личный блог, где делится всеми подробностями предстоящего материнства.

Саша призналась, что счастлива в настоящее время, но такого счастья могло и не произойти. Её отношения с мужем были на грани распада.

Александра Морозова огласила интересную новость в начале января. В прошлом году она вышла замуж за Андрея Дедова, но тогда она предпочла утаить свою беременность.

Пара ждёт мальчика. Первый внук певицы должен появиться на свет в ближайшие несколько недель.

Александра рассказала, что её отношения с Андреем не всегда были гармоничными. Сейчас многим может показаться, что они идеальная пара. Морозова пояснила, что им пришлось пройти через много трудностей, чтобы прийти к такому союзу.

Она заметила, что любой человек может совершить ошибку под влиянием различных факторов. Дочь Славы несколько раз расставалась с Дедовым, но снова возвращалась к нему.

После очередного конфликта Александра поняла, что на эмоциях можно сказать или сделать что-то такое, что потом будет тяжело исправить. Кроме того, Морозова осознала, что в ссоре всегда виноваты обе стороны.

После последней ссоры Александра и Андрей приняли решение начать работать над своими отношениями. Александра отметила, что они с Андреем стали ещё более крепкой парой, преодолев все трудности вместе.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской