Людмила Артемьева об уходе Корчевникова Больше не увидим Фото: artemevaludmila / ВК

Людмила Артемьева об уходе Корчевникова: «Больше не увидим»


"Питерские заметки", 21.03.2023:

На личной странице Людмилы Артемьевой, звезды театра и кино, неожиданно появилась запись, посвящённая Борису Корчевникову, чьё здоровье давно беспокоит публику. Актриса сообщила, что известный телеведущий больше не будет работать в ток-шоу на "России 1".

Это заявление вызвало много волнения у поклонников журналиста, потому что оно показалось им правдоподобным. После операции на головном мозге, которую Борис перенёс несколько лет назад, у него возникли проблемы со слухом, и ситуация настолько усугубилась, что телеведущий практически оглох.

Гости его программы "Судьба человека" рассказывали, что он ничего не слышит, и их ответы транслируются ему на планшет в виде текста.

В обычной жизни Борис общается с помощью программы на смартфоне, которая преобразует аудио в печатную форму. Недавно на премьере он общался с Яной Поплавской именно таким образом.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT