Певица Ханна люблю своё отражение без макияжа больше чем с ним Фото: Кадр из видео личного блога Ханны

Певица Ханна: "люблю своё отражение без макияжа больше, чем с ним"


"Питерские заметки", 21.03.2023:

Певица Ханна опубликовала видео, в котором предстала без макияжа перед своими подписчиками в социальных сетях. Ранее вокалистка уже неоднократно рассказывала своим поклонникам, что её внешний вид зависит от косметических продуктов её собственного бренда.

В своей последней публикации Ханна отметила, что ролик был записан без использования фильтров, и продемонстрировала, что продукция её бренда действительно работает. Кроме того, она подчеркнула, что она полюбила свой натуральный вид больше, чем тот, который создаёт макияж.

Некоторые пользователи социальных сетей выразили свои сомнения, заявив, что Ханна применяла фильтры для улучшения её внешности в кадре, но певица уверенно заявила, что её косметика способна бороться с несовершенствами на коже, и нет необходимости прибегать к ретуши фото.

К слову, после рождения второй дочери певица говорила, что её внешность не пострадала от бессонных ночей благодаря использованию этих средств.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT