Юлия Салибекова о слухах о новом романе Саша учит меня танцам Фото: salibekova / ВК

Юлия Салибекова о слухах о новом романе: "Саша учит меня танцам"


"Питерские заметки", 21.03.2023:

Юлия Салибекова развелась с Тиграном в мае прошлого года и не спешит начинать новые отношения. Вместо этого она уделяет много времени своим сыновьям, занимается продвижением личного блога и танцами.

По словам поклонников, знаменитость из шоу "Дом-2" встречается с Александром Сирохой. После разрыва со своим мужем 34-летняя телезвезда не спешит закрывать двери в личной жизни. Она многократно намекала на свои отношения с тренером по бачате, но не делала никаких официальных заявлений на этот счёт.

Сегодня она запустила рубрику "Вопрос-Ответ" в социальных сетях и общалась с аудиторией. Многих поклонников теледивы интересовала её личная жизнь.

Несколько месяцев Юлия занимается бачатой с тренером Александром Сирохой, и они проводят время не только в зале, но и на вечеринках и публичных мероприятиях.

Некоторые зрители подозревают, что между ними есть что-то большее, чем просто дружба. В любом случае, Салибекова не говорит напрямую о своих романтических отношениях с тренером, заявляя, что Саша учит её танцам.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета

Регулярные занятия спортом снижают риск бессонницы, выяснили эксперты Университета Рейкьявика

Медикаментозное лечение лучше справляется с симптомами СДВГ у подростков, чем психосоциальные методы, сообщили исследователи USC