Глафира Тарханова про сына Мамы подростков меня поймут Фото: Глафира Тарханова / ВК

Глафира Тарханова про сына: «Мамы подростков меня поймут»


"Питерские заметки", 21.03.2023:

Глафира Тарханова - многодетная мама, воспитывающая четверых детей: Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора. Все они появились на свет в браке актрисы и актёра Алексея Фаддеева.

Несмотря на то, что в их семье царит идиллия, звезда телесериалов редко делится совместными кадрами с супругом или детьми. Однако на этот раз она решила сделать исключение.

Актриса с юмором представила поклонникам своего старшего сына Корнея и показала его кудрявую шевелюру. Глафира посетовала на то, как ей трудно ухаживать за волосами своего сына.

Актриса часто получает комплименты, и многие не могут понять, как ей удаётся выглядеть намного моложе своего возраста и оставаться такой стройной в 39 лет. Ранее сама Тарханова признавалась, что никогда не старалась специально похудеть после родов.

В каждой из четырёх беременностей она набирала по 20 килограммов, но они исчезали сами после того, как ребёнок появлялся на свет.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда