Solo Leveling когда состоится премьера сериала Фото: кадр из видео / Crunchyroll Collection / YouTube

Solo Leveling: когда состоится премьера сериала


"Питерские заметки", 21.03.2023:

Crunchyroll, стриминговый сервис, опубликовал новый трейлер, посвященный аниме-сериалу "Solo Leveling", основанному на южнокорейской манге с таким же названием.

Трейлер сообщает о том, что новый проект от A-1 Pictures будет выпущен в "следующую зиму", в то время как ранее планировалось выпустить сериал в 2023 году.

Режиссером аниме выступает Сюнсукэ Накасигэ, который ранее работал над "Sword Art Online: Alicization". Нобору Кимура занимается написанием сценария для этого проекта, а дизайн персонажей разработан Томоко Судо, известная по своей работе над "Silver Spoon".

Музыку для сериала написал Хироюки Савано, известный по своей работе над "Attack on Titan".

Сюжет аниме разворачивается на Земле, где появились порталы, открывающие доступ к миру монстров. Война между людьми и монстрами была бы проиграна, если бы не Охотники - люди, обладающие способностью бороться с тварями.

Главный герой, Сон Джин, был самым слабым из Охотников, и, как считалось, погиб во время миссии, но позже оказалось, что он все еще жив. Зрителям предстоит следить за его подвигами.

По материалам: kanobu.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Стресс в детстве повышает риск послеродовой депрессии во взрослом возрасте, выяснили ученые JHU

Природное разнообразие положительно влияет на психическое здоровье, заявили эксперты KCL

Вечерние тренировки полезней дневных для людей с избыточным весом, выяснили ученые Сиднейского университета

Новый класс ИИ помогает в борьбе со сложными заболеваниями, заявили эксперты клиники Мэйо

Об открытиях, помогающих разработать универсальные вакцины против гриппа, рассказали исследователи Университета Гонконга