Новый Принц Гарри по стопам брата принца Уильяма Фото: Fox News / Twitter

Новый Принц Гарри: по стопам брата принца Уильяма


"Питерские заметки", 22.03.2023:

Принц Йоаким, младший сын королевы Дании Маргрете, переезжает вместе со своей семьей в Америку, где он будет работать в посольстве Дании при Министерстве обороны.

Его решение вызвало беспокойство среди датчан, которые опасаются, что принц уже не вернется на Родину. Старшие дети Йоакима пока не объявили о своих планах на будущее.

Вероятно, причиной уезда принца и его семьи стали проблемные отношения между Йоакимом и его матерью. Младший сын датского короля Карла считает, что его семья была несправедливо оскорблена, так же как и он сам.

В прошлом году королева Маргрете лишила всех детей своего младшего сына титулов "принц" и "принцесса", а также права называться "Его/Ее Величеством". Это решение огорчило и обидело не только Йоакима, но и его жену и детей. Принц не стеснялся выразить свое недовольство действиями матери публично.

По материалам: people.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета