Станислав Садальский о фото Медведева со встречи Владимира Путина и Си Цзиньпина Войдёт в историю Фото: СТАС Уполномочен Заявить / Telegram

Станислав Садальский о фото Медведева со встречи Владимира Путина и Си Цзиньпина: Войдёт в историю


"Питерские заметки", 22.03.2023:

Станислав Садальский заметил забавную фотографию, на которой запечатлён Дмитрий Медведев во время встречи Владимира Путина и Си Цзиньпина.

Актёр, известный по фильму "Место встречи изменить нельзя", опубликовал эту фотографию в своём микроблоге. На фото можно увидеть лидеров Китая и России, проходящих на переднем плане, а на заднем плане видно Дмитрия Медведева с очень радостной улыбкой.

Садальский назвал кадр удивительным. Он предположил, что он станет историческим благодаря своей объективной оценкой отношения нашего "элитного класса" к тому, что происходит.

Ранее Садальский предложил Медведеву возглавить восстание американского народа. Он считает, что после своих заявлений Дмитрий Медведев просто обязан возглавить борьбу граждан США против тирании Вашингтона.

Таким образом Садальский прокомментировал пост председателя Совбеза РФ, в котором бывший президент РФ призывает американцев бороться за свою страну.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA