Юлия Ефременкова поздравила сыновей с миниюбилеем моим сладунам шесть месяцев Фото: Кадр из видео личного блога Юлии Ефременковой

Юлия Ефременкова поздравила сыновей с мини-юбилеем: "моим сладунам шесть месяцев"


"Питерские заметки", 22.03.2023:

Юлия Ефременкова безумно любит своих детей и не упускает возможности похвастаться ими в социальных сетях. Недавно она опубликовала совместное фото с ними.

Сегодня близнецы телезвезды отметили свой мини-юбилей. Юлия и её партнёр Мондезир Свет-Амур впервые стали родителями 22 сентября прошлого года. Имена и фотографии детей звезда реалити-шоу "Дом-2" пока держит в тайне.

Юлия опубликовала фотографии своих малышей в своём Telegram-канале, отметив их мини-юбилей. Она пожелала всем доброго утра от имени именинников и отметила, что её малышам уже шесть месяцев. Время пролетело быстро, и ей трудно поверить в это.

В последнее время личная жизнь Ефременковой была не такой гладкой. Некоторое время назад она рассказала о крупном конфликте, который произошёл между ней и её женихом. По словам Ефременковой, Мондезир неприлично выругался на неё. Кроме того, она заявила, что жених не приносит дохода.

Мондезир в своём личном блоге признался, что действительно зарабатывает меньше, чем его невеста, но при этом берёт на себя все расходы семьи на продукты и всё, что нужно малышам, покупает.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета