Никита Пресняков с каким покойным музыкантом сравнили певца Фото: Никита Пресняков / ВКонтакте

Никита Пресняков: с каким покойным музыкантом сравнили певца


"Питерские заметки", 23.03.2023:

Никита Пресняков почти все свои посты в социальных сетях посвящает музыке. Исключением являются только редкие упоминания о его жене — модели и блогере Алене Красновой. Недавно Никита опубликовал пост, который заставил его поклонников вздрогнуть.

В этом посте он опубликовал видео, на котором запись исполнения трека группы Linkin Park совместно с бывшим лидером группы Честером Беннингтоном.

Некоторые поклонники решили, что Никита поет и звучит как Честер. Также любители музыки отметили, что уже прошло шесть лет со дня смерти Честера Беннингтона.

Напомним, что он скончался 20 марта 2017 года в возрасте 41 года. Его песни воспевались целым поколением, а его поклонники очень тяжело пережили его уход.

Стоит отметить, что в настоящее время Никита Пресняков посвятил себя карьере клипмейкера и работает в США со звездами Голливуда. Он также изменил свое имя и теперь предпочитает называться Ник Прес.

По материалам: spbdnevnik.runews

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT