Что было дальше будет ли продолжение шоу Фото: кадр из видео / Плюшки / YouTube

"Что было дальше?": будет ли продолжение шоу


"Питерские заметки", 23.03.2023:

Известный комик Богдан Лисевский пришел в студию "Что было дальше?" и намекнул на то, что он будет гостем нового выпуска шоу.

Звезды "Что было дальше?" пару недель назад уже объявили о скором возвращении проекта. Богдан Лисевский сообщил, что именно он станет героем первого выпуска YouTube-шоу этого года.

На канале "Плюшки" было опубликовано короткое видео, снятое со съемок нового выпуска шоу "Что было дальше?". В описании ролика отмечается, что они покажут, как Богдан Лисевский организует шоу "Что было дальше?" с легкостью и непринужденностью.

Во время экскурсии по студии главный герой показывает самых известных участников шоу и предметы, которые создают атмосферу радости и юмора.

Юморист не забыл пошутить про проблему логистики кресел и два (три) ковра в студии.

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда