Бюст и женский успех есть ли связь

Бюст и женский успех: есть ли связь


"Питерские заметки", 23.03.2023:

В премьерном спектакле "Женское счастье" в московском театре "Школа современной пьесы", главную роль исполнила актриса Валерия Ланская, которая раскрыла секреты женской любви.

В пьесе были затронуты вопросы о том, как женщина может быть счастлива, о влиянии формы груди на успех женщины, о том, насколько откровенной может быть женщина перед мужчиной, и о том, может ли "сильный мира" понять, полюбить и простить женскую натуру.

Режиссером спектакля выступила Мария Федосова, а авторами пьесы, легшей в его основу, стали известный юрист Михаил Барщевский и Екатерина Кретова. На этот раз Барщевский переработал свой рассказ "Не судьба" совместно с Кретовой, и в итоге из него получилась пьеса.

Сюжет спектакля крутится вокруг молодой и успешной журналистки Ляли (Валерия Ланская), которая приехала в Москву из провинции и добилась успеха, став редактором на крупном телеканале.

По материалам: svpressa.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT