Отец Жанны Фриске о конфликте с Шепелевым Давно бы с ним разобрался Фото: Евгения Гусева

Отец Жанны Фриске о конфликте с Шепелевым: «Давно бы с ним разобрался»


"Питерские заметки", 24.03.2023:

Единственному наследнику покойной певицы Жанны Фриске скоро будет десять лет. Родители артистки беспокоятся, что не смогут поздравить внука с днём рождения.

Из-за длительных разногласий с отцом мальчика, телеведущим Дмитрием Шепелевым, родители Жанны уже несколько лет не видятся с Платоном. Несмотря на то, что закон предписывает им встречаться регулярно - 1,5 часа в месяц.

Недавно родители Фриске получили письмо от судебных приставов с графиком встреч. Однако, они уже не верят в счастливую встречу с внуком.

Ситуацию можно было бы изменить, но родители артистки не хотят этого. Отец певицы Владимир Фриске заявляет, что если бы не Платон, он бы уже давно разобрался с Шепелевым.

Недавно пришло ещё одно письмо от приставов. Встречи будут происходить в Раубичах до 6 или 7 июня. Они будут проходить один раз в месяц в субботу.

Однако, отец Жанны знает, что Шепелева там не будет, и он не пустит внука на встречу с бабушкой и дедушкой. По словам отца, Платону рассказываются всякие гадости о его родственниках.

Когда Платон был маленьким, ему говорили, что у него украли деньги, а затем ему сказали, что бабушки больше нет - она умерла.

По материалам: www.mk.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT