Александр Стриженов с 22летней дочерью на премьере семейной комедии Фото: Дмитрий Голубович

Александр Стриженов: с 22-летней дочерью на премьере семейной комедии


"Питерские заметки", 24.03.2023:

В Москве состоялась премьера семейной комедии «Любовь-морковь: Восстание машин», где продюсер фильма Ренат Давлетьяров вспомнил тех, кто участвовал в съёмках первых трёх частей.

Он отметил, что некоторых артистов, таких как Владимир Меньшов, который сыграл Голубева-старшего в третьей части, уже нет с нами. В то же время, другие участники, такие как Александр Стриженов, пришли на премьеру как зрители.

Стриженов был соавтором первого сценария и режиссёром первой части, где Марина (Кристина Орбакайте) и Андрей (Гоша Куценко) Голубевы поменялись телами.

Этот фильм вышел в марте 2007 года и сыграли в нем супруга Александра Олеговича Екатерина Стриженова и их дочь Саша, которой на тот момент было всего четыре года. «Любовь-морковь» стала дебютной картиной Александры Стриженовой.

По материалам: www.vokrug.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA