Анна Керимова в откровенном наряде и с обнажённой грудью Фото: Ann.v.girl / Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)

Анна Керимова: в откровенном наряде и с обнажённой грудью


"Питерские заметки", 24.03.2023:

Жена Тимура Родригеза - певца и шоумена из России Анна Керимова, снялась в откровенном наряде, показав грудь.

Анна опубликовала фотографию на своей личной странице в социальной сети, на которой она позирует на лестнице в коротких шортах и чёрном жакете. Она написала, что фото для настроения.

Тимур Родригез и Анна Керимова познакомились в ночном клубе. В 2007 году на вершине вулкана Этна Тимур сделал предложение своей возлюбленной.

Пара пожелала вернуться на Сицилию через несколько лет, но уже в другом составе. В августе 2022 года они вернулись на эту памятную землю со своими детьми.

Тимур Родригез и Анна Керимова официально зарегистрировали свои отношения в августе 2007 года, а 10 марта 2009 года стали родителями впервые, когда у них появился сын Мигель. В 2012 году Анна забеременела во второй раз, и 31 октября 2012 года у них родился сын Даниэль.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета

Основные закономерности передачи вирусов выявили специалисты UCL

Обострение псориаза может быть связано с генетическими особенностями, рассказали специалисты ANU

Кето-диета может отложить начало болезни Альцгеймера, выяснили учёные Калифорнийского университета

Регулярные занятия спортом снижают риск бессонницы, выяснили эксперты Университета Рейкьявика