Стас Садальский о Татьяне Васильевой Хочет работать со мной Фото: stassadalsky / ВК

Стас Садальский о Татьяне Васильевой: «Хочет работать со мной»


"Питерские заметки", 24.03.2023:

Стас Садальский и Татьяна Васильева - коллеги по актёрскому искусству, которые уже много лет не общаются друг с другом.

Татьяна явно заявила, что не хочет слышать о Садальском. Но в последние дни Стас, известный своим скандальным поведением, заявил, что его бывшая подруга выразила желание вновь наладить контакт.

Станислав Юрьевич считает, что Татьяна Васильева стремится к примирению, но он не торопится соглашаться на это. Он утверждает, что у них нет отношений, но она хочет работать с ним и вернуться к нему.

Согласно высказыванию Садальского, у Татьяны Григорьевны эгоистичные мотивы, она стремится вернуть свою потерянную популярность. Он подчёркивает, что Васильева утратила интерес к театру без его помощи и сейчас хочет вернуться на пьедестал.

Раньше Садальский и Васильева совместно играли в нескольких представлениях, но со временем их отношения стали очень напряжёнными. По словам актрисы, это произошло из-за трудного характера её бывшего партнёра.

С другой стороны, Татьяна Васильева утверждает, что Стас является жестоким и бесчеловечным человеком, она не знает никого, кто был бы таким же. Он проявляет свою жестокость без причины и готов уничтожить кого угодно. Васильева также отмечает, что Садальский стремится использовать свои личные отношения, чтобы бросать клейма на людей, которые этого не заслуживают.

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA