Певица Ellynora надругательство над гимном на Евро2024 Фото: ellynoraofficial / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Певица Ellynora: "надругательство" над гимном на «Евро-2024»


"Питерские заметки", 25.03.2023:

Британские футбольные болельщики раскритиковали певицу Эллинору, которая исполнила гимн Великобритании перед матчем между сборными Англии и Италии, игравшими в одной группе квалификационного раунда Чемпионата Европы 2024 года.

28-летняя певица потеряла ритм и запнулась, а когда продолжила петь, было заметно, что она волнуется. В это время камеры показывали недовольных зрителей стадиона и спортсменов.

В социальных сетях зрители матча писали, что это самое ужасное исполнение национального гимна, которое они когда-либо видели и даже требовали ее наказать.

В интервью с журналистами Эллинора извинилась перед футбольными болельщиками и объяснила, что возникла техническая проблема с наушниками. Музыка в них прервалась и началась заново, и это выбило ее из ритма.

Артистке потребовалось время, чтобы прийти в себя и настроиться.

По материалам: www.dailymail.co.uk

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда