Юлия Чепалова в откровенной фотосессии для Playboy мнение дочери Фото: Юлия Чепалова / ВКонтакте

Юлия Чепалова в откровенной фотосессии для Playboy: мнение дочери


"Питерские заметки", 25.03.2023:

Лыжница Олеся Ляшенко поделилась своими мыслями о фотосессии ее мамы, трехкратной олимпийской чемпионки, Юлии Чепаловой.

Она ответила на вопрос о том, какие ощущения вызывает у нее тот факт, что ее мать снялась в откровенной фотосессии для Playboy и даже иногда показывала этот журнал своим детям.

Олеся ответила, что это прикольно и что ее мать очень открытый человек, который ничего не стесняется. Она считает, что лучше быть открытым, чем зажатым и неуверенным в себе, и думает, что ее отец тоже бы не был против подобного опыта.

Однако на данный момент она сама не готова к такому и не добилась в своей карьере достаточного успеха, чтобы рассматривать подобную возможность. По словам девушки, если она чего-то добьется, то, возможно, будет готова к такому опыту в будущем, но при этом все же долго будет обдумывать свой выбор.

По материалам: www.sport-express.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA