Военврач Росгвардии Юринская врач  лишь инструмент в руках Всевышнего

Военврач Росгвардии Юринская: "врач — лишь инструмент в руках Всевышнего"


"Питерские заметки", 25.03.2023:

СВО требует полной самоотдачи от всех своих участников, включая работников тыла, таких как военные медики, которые в госпиталях борются за жизни военнослужащих и их быстрое восстановление.

В честь Дня Федеральной службы войск национальной гвардии СМИ решила рассказать о военном враче-инфекционисте Марии Юринской, которая работает в одном из военных госпиталей Росгвардии.

Мария подчеркнула, что работа военного медика может быть тяжелой, но когда ты делаешь свою работу хорошо, живешь правильно и честно, то все оказывается проще.

Женщина сообщила, что с началом специальной военной операции в госпиталях появилось больше работы, пребывающем пациентам нужна не только медицинская помощь, но и душевная поддержка.

По словам Марии, ее муж тоже врач и они с ним пришли к выводу, что представители их профессии - это лишь инструмент в руках Всевышнего.

Именно из этого осознания они черпают силы.

По материалам: www.mk.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Трудности при ходьбе по извилистой дорожке говорят о снижении когнитивных функций, рассказали учёные FAU

Специальный механизм защищает клетки от УФ-излучения, рассказали исследователи MPI-IE

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки