Возлюбленная Стаса Пьехи о разнице в возрасте не смущает Фото: Стас Пьеха / ВКонтакте

Возлюбленная Стаса Пьехи о разнице в возрасте: "не смущает"


"Питерские заметки", 25.03.2023:

В своем личном блоге возлюбленная Стаса Пьехи прокомментировала разницу в возрасте с певцом, которая составляет 21 год. Актриса Ника Здорик заявила, что ей комфортно с человеком, с которым они имеют много общих интересов, ценностей и схожих взглядов на жизнь.

Также девушка заявила, что ее не смущает разница в возрасте, и она вовсе ее не замечает. По словам Ники она общается со своим возлюбленным на равных.

Напомним, что о романе пары стало известно осенью 2022 года, когда они опубликовали совместное фото в социальных сетях. Несмотря на слухи, они не подтверждали свои отношения и не отвечали на вопросы журналистов и фанатов о личной жизни.

Недавно Ника Здорик рассказала в своем блоге о том, как они познакомились, и как их общение превратилось в роман. У Стаса Пьехи есть сын от модели Наталии Горчаковой, воспитанием которого занимается его бывшая жена, а он обеспечивает их материально.

По материалам: www.gazeta.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Специальный механизм защищает клетки от УФ-излучения, рассказали исследователи MPI-IE

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки

Исследование экспертов из Сиднейского университета, показавшее эффективность краткосрочных диет для подростков, прокомментировала нутрициолог Елена Хохлова