Милли Бобби Браун первый роман Девятнадцать шагов Фото: @milliebobbybrown / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Милли Бобби Браун: первый роман «Девятнадцать шагов»


"Питерские заметки", 25.03.2023:

Первый роман 18-летней британской актрисы Милли Бобби Браун, известной по сериалу «Очень странные дела» и фильму «Энола Холмс», будет выпущен осенью 2023 года под названием «Девятнадцать шагов».

Книгу опубликует издательство William Morrow. В ней Браун расскажет «эпическую историю о любви, потере и тайнах», события которой развернутся во время Второй мировой войны.

Героиней истории станет девушка по имени Нелли Моррис, живущая с родителями в восточной части Лондона. Встреча с американским летчиком изменит ее жизнь, и последующий авианалет приведет к ужасному инциденту с катастрофическими последствиями.

Браун призналась, что написание книги было очень личным и дорогим для нее, а ее бабушка послужила вдохновением. Бабушка актрисы пережила катастрофу на станции метро «Бетнал-Грин», произошедшую в 1943 году.

В ходе давки, вызванной бомбежкой, погибли 173 человека. Милли Бобби Браун выросла, слушая рассказы о том, как ее бабушка жила во время войны, и считает, что сохранение ее истории — честь.

По материалам: deadline.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Специальный механизм защищает клетки от УФ-излучения, рассказали исследователи MPI-IE

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки

Исследование экспертов из Сиднейского университета, показавшее эффективность краткосрочных диет для подростков, прокомментировала нутрициолог Елена Хохлова