Жена Сергея Жигунова Виктория Ворожбит почему заподозрили в беременности Фото: zhigunov_sergey / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Жена Сергея Жигунова Виктория Ворожбит: почему заподозрили в беременности


"Питерские заметки", 25.03.2023:

На церемонии Национальной кинематографической премии в Москве заметили жену российского актера Сергея Жигунова, журналистку Викторию Ворожбит, которая одета была в просторную блузку.

Это вызвало у некоторых поклонников пары вопросы о том, может ли она быть беременной. Это был первый семейный выход Жигунова с женой после свадьбы в 2021 году.

У пары уже есть дети от предыдущих браков: у Жигунова дочь Мария, которая на данный момент 32-летняя, а у Виктории есть 24-летний сын Александр.

Сергей Жигунов известен как российский актер, режиссер и продюсер, получивший звание заслуженного артиста Российской Федерации в 1995 году. Он также был президентом "Гильдии актёров кино России" с 2000 по 2004 год. Его отец, Виктор Жигунов, был преподавателем политэкономии и актером театра "Ростсельмаш", а его мать, Галина Жигунова, тоже была актрисой.

По материалам: www.kp.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление чёрного перца и корицы улучшает состояние микробиома кишечника, сообщили специалисты Портлендского университета

Трудности при ходьбе по извилистой дорожке говорят о снижении когнитивных функций, рассказали учёные FAU

Специальный механизм защищает клетки от УФ-излучения, рассказали исследователи MPI-IE

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета