Охотники за привидениями с Кумэйл Нанджиани актерский состав Фото: kumailn / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

«Охотники за привидениями» с Кумэйл Нанджиани: актерский состав


"Питерские заметки", 25.03.2023:

Кумэйл Нанджиани (из фильмов "Вечные" и "Оби-Ван Кеноби"), Пэттон Освальт ("Невероятная жизнь Уолтера Митти") и Эмили Элин Линд ("Воскресенья у Тиффани") присоединились к актёрскому составу сиквела "Охотники за привидениями: Наследники" ("Ghostbusters: Afterlife").

Режиссером пока безымянной второй части является Гил Кинан — сценарист "Охотников за привидениями: Наследники".

Подробности сюжета остаются неизвестными. Предполагается, что действие сиквела произойдет в Нью-Йорке, в той самой пожарной части, где происходили события оригинальных фильмов серии.

В актёрском составе новой части будут Кэрри Кун и Пол Радд, которые также снимались в предыдущей части. Продюсером является Джейсон Райтман, а начало съемок было объявлено недавно.

Релиз нового фильма "Охотники за привидениями" намечен на 20 декабря этого года. Предыдущая часть, "Наследники", вышедшая в 2021 году, собрала более 200 миллионов долларов в прокате.

По материалам: deadline.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление чёрного перца и корицы улучшает состояние микробиома кишечника, сообщили специалисты Портлендского университета

Трудности при ходьбе по извилистой дорожке говорят о снижении когнитивных функций, рассказали учёные FAU

Специальный механизм защищает клетки от УФ-излучения, рассказали исследователи MPI-IE

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета