Блогер и журналист Павел Кухаркин новый фильм

Блогер и журналист Павел Кухаркин: новый фильм


"Питерские заметки", 25.03.2023:

В качестве спикера Медиашколы RT зимой Павел Кухаркин, российский журналист, блогер, ведущий и продюсер агентства Ruptly, побывал в Иркутске и снял фильм, демонстрирующий зрителям самые интересные и важные места Иркутска и его окрестностей.

В своем фильме, Павел Кухаркин рассказал о Иркутском авиационном заводе, посетив производственные цеха самолета МС-21 и показав, как собирается это воздушное судно. Он также обсудил ситуацию с импортозамещением компонентов борта, делясь информацией о текущей ситуации.

Кроме того, фильм демонстрирует такие места, как Иркутский музей декабристов, Дом-музей Волконских, музей Колчака, расположенный в действующей тюрьме, и предприятие "Дикая Сибирь".

В заключение, журналист отправился на остров Ольхон и показал зрителям красоты местности, делившись историей региона, легендами коренных народов и обычаями местных жителей.

По материалам: www.irk.runews

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новую специфическую иммунотерапию при диабете 1 типа разработали учёные GTPRI

Киноа обладает антидепрессивными и противовоспалительными свойствами, заявили эксперты Чесумарского университета

Изменение климата влияет на распространение болезней, передающихся насекомыми, рассказали исследователи Университета Кентукки

Исследование экспертов из Сиднейского университета, показавшее эффективность краткосрочных диет для подростков, прокомментировала нутрициолог Елена Хохлова

Диабет ухудшает способность мышц к регенерации, сообщили специалисты Копенгагенского университета