Ольга Рапунцель об отношении к супругу во время развода Не зацикливаюсь на мелких подлянках Фото: olyarapunzel.official / ВК

Ольга Рапунцель об отношении к супругу во время развода: «Не зацикливаюсь на мелких подлянках»


"Питерские заметки", 27.03.2023:

Теледива Ольга Рапунцель рассталась со своим мужем после пяти лет брака и бежала из квартиры вместе со своими двумя дочками. Несмотря на это, она не испытывает злости на своего бывшего супруга и не отчаивается.

Ольга и Дмитрий познакомились на телестройке шоу "Дом-2" и затем официально поженились. У пары есть две дочери, Василиса и София.

Несколько недель назад Ольга объявила о разводе в своём блоге и заявила, что не испытывает особых чувств к своему бывшему мужу.

Она отрицает обвинения со стороны Дмитрия в том, что она не давала ему нормально жить со своей матерью и изводила его истериками и постоянными претензиями. Ольга также сообщила, что не планирует вестись на провокации своего бывшего супруга и шутливо показала ему средний палец.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.