Балерина когда выйдет на экраны спинофф Джона Уика Фото: @KinoNewsRu / Твиттер

«Балерина»: когда выйдет на экраны спин-офф «Джона Уика»


"Питерские заметки", 27.03.2023:

Продюсер Lionsgate, Джо Дрейк, сообщил, что спин-офф "Джона Уика" под названием "Балерина" будет выпущен в кинотеатрах весной или летом 2024 года. В главных ролях выступят Ана де Армас и Норман Ридус, а сюжет фильма будет повествовать о профессиональной танцовщице, которая мстит за убийство своих родителей.

Студия Lionsgate заявила, что не планирует продолжение истории наемного убийцы Баба-Яги, но компания не хочет расставаться с успешной франшизой, поэтому готовит ряд спин-оффов. Один из них - мини-сериал "Континенталь", который будет доступен на стриминговом канале Peacock этой осенью.

Сериал расскажет историю молодого Уинстона Скотта, менеджера отеля "Континенталь". Роль Скотта исполнит Колин Вуделл, а сериал будет состоять из трех эпизодов по 90 минут.

Ранее сообщалось, что за первые выходные сборы фильма "Джон Уик 4" оказались выше ожиданий и составили 137 миллионов долларов по всему миру. Ориентировочно ожидалось, что новый фильм с Киану Ривзом соберет около 115 миллионов долларов, но результат оказался лучше.

По материалам: deadline.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Виртуальная реабилитация может помочь в лечении инсульта, проинформировали эксперты UBC

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла