Эвелина Блёданас о Марии Погребняк Решила утонуть в Лимпопо чтоб вызвать жалость Фото: tnt-online.ru

Эвелина Блёданас о Марии Погребняк: "Решила утонуть в Лимпопо, чтоб вызвать жалость"


"Питерские заметки", 27.03.2023:

Проект "Новые звёзды в Африке" в самом разгаре. С каждым новым выпуском напряжение только увеличивается.

В прошлое воскресенье на телеканале ТНТ вышел ещё один выпуск экстремального приключенческого шоу, где знаменитости сражаются за главный приз в пять миллионов рублей. Чтобы получить еду и другие необходимые предметы для выживания, они должны проходить сложные испытания, за которые им дают монеты.

Однако не все участники могут найти общий язык и провести день без конфликтов. Так, первый крупный скандал произошёл между Марией Погребняк и Эвелиной Блёданс.

Участницы регулярно обменивались оскорблениями и претензиями. После премьерного эпизода актриса негативно высказалась о внешности блогера в социальных сетях.

Эвелина заявила, что до пластики мать троих детей выглядела лучше. Погребняк не оставила комментарий соперницы без внимания и предложила дать ей номер своего врача или стилиста.

Она также уточнила, что переживала на проекте угрозы и травлю, поэтому слова Блёданс её не задевают. В итоге именно Мария смогла вывести Эвелину из игры.

Эвелина ушла во втором выпуске, обвинив блогера в своём проигрыше. Однако Погребняк не согласилась с этими обвинениями и отметила, что артистка своими выходками разозлила всех конкурсантов.

После вылета из шоу Блёданс продолжила нелестно высказываться в адрес Марии. Ей не понравилась то, что жена футболиста якобы попыталась обмануть участников лагеря, сделав вид, что она тонет. Она заявила, что Маша разыграла тонущую в Лимпопо, чтобы вызвать жалость.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета