Toyota Camry какие ещё машины востребованы у поколения Z Фото: @kazinformkz / Твиттер

Toyota Camry: какие ещё машины востребованы у поколения Z


"Питерские заметки", 27.03.2023:

Согласно данным, предоставленным компанией S&P Global Mobility, эксперты определили Toyota Camry как самый популярный автомобиль среди молодежи. Особенно молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет предпочитают ездить на Camry, за ним следуют RAV4 и Corolla.

На следующих местах в рейтинге оказались Honda Civic и Chevrolet Silverado.

В возрастной группе от 25 до 35 лет RAV4 заняла первое место, а на второй строчке оказалась Chevrolet Silverado. Замыкает тройку лидеров Ford F-Series, за которым следуют Jeep Grand Cherokee и Ram. У людей в возрасте от 35 до 44 лет Chevrolet Silverado занял первое место, за ним следуют F-Series и Tesla Model Y.

Поколение X, которое включает людей в возрасте от 45 до 54 лет, также предпочитают Chevrolet Silverado, который занимает первое место в их списке. Их предпочтения в целом совпадают с предыдущей возрастной группой.

Бумеры, т.е. люди старше 55 лет, выбирают для себя F-Series. На втором месте у них указан Chevrolet Silverado, за которым следуют RAV4, Ram и Honda CR-V.

После 75 лет водители выбирают Chevrolet Equinox, на втором месте находится Honda CR-V, а на третьем - RAV4. F-Series и Silverado делят последние две позиции в рейтинге.

По материалам: quto.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Клетчатка помогает справиться с синдромом раздражённого кишечника, выяснили эксперты UMMS

МРТ не помогает визуализировать нейронную активность, заявили специалисты MIT

Комбинация лекарств помогает при лечении колоректального рака, сообщили исследователи VARI

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета