Интернетмагазины Nintendo Wii U и 3DS последний шанс для покупок Фото: nintendo.ru

Интернет-магазины Nintendo Wii U и 3DS: последний шанс для покупок


"Питерские заметки", 27.03.2023:

В прошлом году японская компания Nintendo объявила о закрытии цифрового магазина eShop, через который пользователи консолей Nintendo Wii U и 3DS могли приобретать игры и другой контент. Как и было заявлено ранее, начиная с сегодняшнего дня покупка игр и другого контента в eShop будет невозможна.

Однако пользователи по-прежнему могут загружать ранее купленные игры, получать обновления для уже установленных приложений и играть онлайн.

Закрытие магазина eShop является потерей для любителей видеоигр и обладателей консолей Wii U и 3DS, а также приведёт к проблемам при сохранении некоторых игр. Это означает, что некоторые игры могут исчезнуть из истории, а владельцам упомянутых консолей будет сложнее получить доступ к этим проектам, даже если они выпускались на физических носителях.

Некоторые игры на физических носителях, такие как Phoenix Wright vs. Professor Layton для 3DS или The Legend of Zelda: The Windwaker HD, за время своего существования повысили свою стоимость, в то время как стоимость их цифровых версий осталась на прежнем уровне. Ожидается, что около 1 тысячи игр исчезнут из списка доступных для покупки.

По материалам: 3dnews.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление зеленого чая улучшает когнитивные функции, рассказали исследователи Университета Китакюсю

Растительный белок в рационе делает питание более сбалансированным, сообщили ученые Университета Мичигана

О разработке, которая поможет бороться с резистентной к лекарствам депрессией, рассказали ученые Университета Райса

События, которые лучше запоминаются людьми, определили психологи Университета Райса

Многие традиционные диеты соответствуют рекомендациям по питанию, сообщили исследователи Нью-Йоркского университета