Алла Пугачева с грудничками на руках фото в сети Фото: @maxgalkinru / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Алла Пугачева с грудничками на руках: фото в сети


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Недавно опубликованные фотографии Аллы Пугачевой, на которых она держит на руках двух маленьких детей, озадачили ее поклонников.

Некоторые пользователи социальных сетей подумали, что это намек на нового ребенка в семье знаменитой пары. Однако позже выяснилось, что эти кадры были сделаны девять лет назад, когда у Пугачевой родились двойняшки — Лиза и Гарри.

Фотографии были легко узнаваемы фанатами Пугачевой и вызвали большой интерес у ее поклонников.

Ведь Алла Борисовна известна своей скрытностью и редко говорит о своей личной жизни в интервью. Однако эти кадры рассказывают о ней многое.

Девочка на фотографии была прижата к груди знаменитой артистки, и это напомнило ее фанатам о том, что Алла Борисовна — заботливая мама и любящая бабушка. Фотографии показали, что Пугачева очень любит своих детей и делает все возможное, чтобы они были счастливы.

По материалам: 7days.runews

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM