Фильм Подземелья и драконы честь среди воров в Сети Фото: кадр из трейлера к/ф "Подземелья и драконы: Честь среди воров"

Фильм «Подземелья и драконы: честь среди воров»: в Сети


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Официальный выход приключенческого фильма, основанного на самой популярной настольной ролевой игре "Подземелья и драконы", запланирован на 31 марта, но пиратская версия уже доступна в Интернете.

Компания Paramount Pictures отвечает за распространение фильма и ранее объявляла о своем временном прекращении деятельности в России в марте прошлого года.

Однако показ все же состоится - неофициально. Увидеть фильм можно будет в отечественных кинотеатрах, после 6 апреля. Новинка ориентирована на гиков, геймеров и поклонников настольных игр.

Фильм содержит множество отсылок к «Забытым Королевствам» - наиболее популярной вселенной среди любителей настольных игр. Однако западные критики считают, что картина будет интересна не только самым преданным поклонникам, но и обычному зрителю.

Режиссерами выступили Джон Фрэнсис Дейли (фильм "Ночные игры") и Джонатан М. Голдштейн, который работал над сценарием блокбастера "Человек-паук: Возвращение домой".

По материалам: iz.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Виртуальная реабилитация может помочь в лечении инсульта, проинформировали эксперты UBC

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла