Первая российская премия кастингдиректоров кто попал в шортлист Фото: Анастасия Резник / ВКонтакте

Первая российская премия кастинг-директоров: кто попал в шорт-лист


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Анастасия Резник, бывшая жительница Амура, была включена в список претендентов на Первую российскую премию кастинг-директоров. Она была номинирована в категории "Открытие" за одну из главных ролей в сериале "Капельник" (18+) на ТНТ.

Первая премия Гильдии кастинг-директоров пройдет 9 апреля в "Электротеатре Станиславский". Победителей в семи номинациях выберут с помощью закрытого голосования.

Напомним, что Анастасия Резник исполнила одну из главных ролей в сериале "Капельник" (18+), который вышел в прокат в онлайн-кинотеатре "PREMIER" 15 сентября и на канале ТНТ 19 сентября.

Анастасия Резник - дочь известного в Приамурье спортсмена Романа Резника, который является президентом Федерации смешанных боевых искусств (ММА) Амурской области. Она стала известна широкой публике как участница КВН.

В 2021 году Анастасия Резник присоединилась к "Женской сборной" в юмористическом шоу "Игра" на ТНТ. Также она снялась в фильме "Непослушная" вместе с известным актером Александром Петровым.

По материалам: rg.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета