Король Карл как он поставил Гарри на место Фото: @sussexroyal / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Король Карл: как он поставил Гарри на место


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Когда принц Гарри неожиданно прибыл в Британию, чтобы присутствовать на слушании своего иска против Associated Newspaper Limited, он оказался в унизительном положении.

Кроме рассмотрения его судебного дела, Гарри планировал встретиться со своим отцом Карлом III, чтобы обсудить условия его появления на коронации. Однако король отказался принять его, что вызвало негодование у принца.

СМИ сообщают со ссылкой на инсайдеров, что Гарри был шокирован таким поворотом событий. Он полагал, что контролирует ситуацию, поскольку получил официальное приглашение на церемонию, несмотря на скандальные мемуары, опубликованные в январе.

Однако Карл не пошел ему на уступки и отказался даже встретиться с ним.

Согласно известиям, Гарри планировал потребовать у Карла разрешения появиться вместе со своей женой Меган на балконе Букингемского дворца во время коронации, наравне с другими родственниками короля, несмотря на то, что он больше не является членом королевской семьи.

По материалам: www.express.co.uknews

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета