Блогерша Софи Лэйт фото в прозрачном платье в поддержку бодипозитива Фото: @sophthickfitnesss / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Блогерша Софи Лэйт: фото в прозрачном платье в поддержку бодипозитива


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Блогерша Софи Лэйт продемонстрировала свое тело в откровенном наряде без бюстгальтера в поддержку бодипозитива. Она опубликовала соответствующие кадры в своем блоге, который насчитывает 186 тысяч подписчиков.

На опубликованных фотографиях полная девушка предстала в прозрачном платье длины миди, сидя на белых ступенях с диадемой на голове.

Она распустила волосы, уложив их мягкими волнами, и прикрыла руками просвечивающую сквозь ткань грудь. "Голое" платье в то же время не скрывало складки на ее животе.

Инфлюэнсерша отметила, что почувствовала себя более уверенной во время фотосессии и приняла свое тело со всеми его особенностями. Она призвала своих читательниц не стесняться своих тел и подчеркнула, что складки не делают их менее привлекательными.

Она отметила, что хочет чтобы подписчики получили хотя бы 1% уверенности благодаря этим кадрам.

По материалам: lenta.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда

Плавание на открытой воде помогает при депрессии, выяснили учёные Портсмутского университета

Сенсорные нейроны помогают в процессе регенерации тканей, проинформировали исследователи ARMI

Общение с домашними питомцами — собаками повышает физическую активность у детей с ОВР, проинформировали эксперты OSU

Клетчатка помогает справиться с синдромом раздражённого кишечника, выяснили эксперты UMMS