Дмитрий Исхаков о романе Полины Гагариной с Владимиром Чиняевым утомили вопросы поклонников Фото: Исхаков Дмитрий / Telegram

Дмитрий Исхаков о романе Полины Гагариной с Владимиром Чиняевым: "утомили вопросы поклонников"


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Бывший муж Полины Гагариной высказался в социальных сетях о новом романе певицы с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, с которым она работает.

Дмитрий Исхаков признался, что ему надоело получать сообщения от поклонников с вопросами о личной жизни своей бывшей жены. Он получал много сообщений в разных мессенджерах и площадках с просьбами передать или сказать что-то о Полине Гагариной. Это продолжалось несколько лет, и он молчал или игнорировал. Он просит, чтобы ему больше не писали, не спрашивали, не умоляли и не просили ничего рассказать о Полине Гагариной.

Полина Гагарина шесть лет была замужем за Дмитрием Исхаковым, пара развелась в декабре 2020 года, не давая никаких комментариев по этому поводу. Бывшим супругам удалось достичь компромисса в вопросе об опеке общей дочери без суда, хотя Дмитрий Исхаков подавал иск, но потом отказался от него.

Он переживал за свою дочь, которая проводила время с новым возлюбленным матери, и не давал разрешения на вывоз девочки за границу. Позже бывшим супругам удалось мирно урегулировать данный вопрос.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA