Иосиф Кобзон о жене сдавшей больного Меньшова в хоспис вряд ли это дешёвое удовольствие Фото: Артём Житенев

Иосиф Кобзон о жене, сдавшей больного Меньшова в хоспис: "вряд ли это дешёвое удовольствие"


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Евгений Меньшов, многолетний ведущий "Песни года", получил страшный диагноз рака простаты, что было для него и его второй супруги настоящим шоком. У пары остался сын, и было совсем немного времени.

Однако уже через полтора года Меньшов женится в третий раз - на телеведущей Ольге Грозной. Рак прогрессировал, и Грозная решила перевести Меньшова в хоспис. Его болезнь развивалась быстро, и ему был диагностирован рак костей.

Фанаты и сплетники выразили массу негатива в адрес Грозной за её решение. Но Иосиф Кобзон стал защищать её, говоря о высоком качестве сервиса и расположении центра в районе Новодевичьего монастыря, хотя это, вероятно, обходилось не дёшево.

Мнения пользователей Сети по этому поводу разделились. Одни считают, что решение отвести больного раком Меньшова в хоспис, после того, как он содержал её все эти годы, является аморальным. Другие считают её поступок правильным.

По материалам: www.kinoafisha.info

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Плавание на открытой воде помогает при депрессии, выяснили учёные Портсмутского университета

Сенсорные нейроны помогают в процессе регенерации тканей, проинформировали исследователи ARMI

Общение с домашними питомцами — собаками повышает физическую активность у детей с ОВР, проинформировали эксперты OSU

Клетчатка помогает справиться с синдромом раздражённого кишечника, выяснили эксперты UMMS

МРТ не помогает визуализировать нейронную активность, заявили специалисты MIT