Согдиана спела для гостей встреча российских звёзд Фото: Согдиана / Telegram

Согдиана спела для гостей: встреча российских звёзд


"Питерские заметки", 29.03.2023:

На встрече российских знаменитостей в Москве обсуждались косметика, планы на летние путешествия и приближающаяся весна. Несмотря на то, что многие надеялись на солнце и тепло, погода в столице оставляла желать лучшего.

Звёзды, включая Анфису Чехову, Липу Тетерич, Марию Зайцеву, Иду Достман, Ирину Слуцкую и Надежду Ангарскую, собрались в итальянском ресторане.

Для гостей выступила Согдиана, а Екатерина Стриженова пришла на мероприятие со своей дочерью-невестой. Она особенно заинтересована в индустрии красоты, так как ее дочь скоро выходит замуж, и семья готовится к свадьбе.

Все звёзды были рады приятной встрече. Анастасия Гребенкина и Ирина Слуцкая присутствовали на мероприятии, где также были представители мира фигурного катания.

В этот день, 28 марта, для них было очень важное событие - заседание Олимпийского комитета, которое проходило в Лозанне. На этом заседании обсуждался вопрос о том, смогут ли российские спортсмены участвовать в международных турнирах. Заседание продолжалось несколько часов, но специалисты так и не пришли к единому решению.

По материалам: www.woman.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT