Наталия Власова к подписчикам Мне нужен помощник Фото: Наталия Власова / ВК

Наталия Власова к подписчикам: "Мне нужен помощник"


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Наталия Власова, известная российская певица, чью машину несколько дней назад расстреляли, оправилась от шока и снова начала думать о своей творческой деятельности. Она обратилась к своим подписчикам в соцсетях с предложением о сотрудничестве.

По словам Наталии, ей нужен человек, который будет помогать ей обрабатывать видеоматериалы. Наталия Власова ищет помощника или помощницу для обработки её видеоматериалов. Она ищет видеографа, который владеет всем необходимым для создания качественного и современного контента.

На её телефоне сотни видео, которые требуют обработки, но у неё нет времени на это и, они просто пропадают, становясь неактуальными. Власова хочет найти человека, который любит её музыку.

Ей нужен креативный быстрый и лёгкий человек. Певица подчеркнула, что хочет сделать свою группу ещё лучше, ярче и разнообразнее.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда