Саша Черно и романтический сюрприз мужу Слабонервным не слушать Фото: Кадр из видео личного блога Иосифа Оганесяна

Саша Черно и романтический сюрприз мужу: «Слабонервным не слушать»


"Питерские заметки", 29.03.2023:

Супруги вернулись на проект около полугода назад, чтобы исправить свои отношения. Несмотря на частые конфликты, они надеются сохранить свой брак.

Сегодня одна из участниц реалити-шоу «Дом-2» решила признаться мужу в любви с помощью музыки. Саша Черно и Иосиф Оганесян борются с кризисом в своих отношениях уже более года. Пара вместе уже пять лет, но всё ещё не научились слушать друг друга.

Сегодня Иосиф показал фанатам в своём блоге сюрприз, который приготовила ему жена. Участник реалити-шоу находился в своей комнате, когда услышал странные звуки, доносящиеся с улицы.

Оказалось, что Саша стояла под окном и пела мужу серенаду. Если вы слабонервные, лучше не смотреть это видео, моя решила спеть мне серенаду, - подписал забавный видеоролик Оганесян.

Стоит отметить, что участник телестройки был приятно удивлён поступком своей жены, хотя и не выразил это непосредственно. По голосу Иосифа было понятно, что Саша сумела произвести на него впечатление.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета