МакSим причина срыва концерта На голодный желудок выпила немного виски Фото: Меню МакSим | Певица Максим / ВКонтакте

МакSим причина срыва концерта: «На голодный желудок выпила немного виски»


"Питерские заметки", 30.03.2023:

В середине марта певица МакSим появилась на сцене концертного зала "Роза Холл", но что-то пошло не так. Она попыталась исполнить свои песни, но еле вытягивала ноты и в итоге ушла со сцены, вызвав возмущение у публики.

Через сутки певица извинилась, сказав, что у нее подскочило давление. Но многие думают, что причина была в другом. Вспомнилась ее давняя пагубная привычка - злоупотребление алкоголем.

С этим же связывают изменение внешности певицы - после ковида она похудела до 40 кг, а на концерте к ней вернулись прежние объемы. Промоутер Сергей Лавров считает, что версия с алкоголем может быть правдой, но это не значит, что МакSим была смертельно пьяной.

По словам Лаврова, многие артисты позволяют себе выпить перед выходом на сцену. Также он отметил, что, возможно, произошел форс-мажор - певица выпила виски на голодный желудок, из-за чего ей стало плохо.

По материалам: www.woman.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT