Орбакайте о дочери Чувствуется стержень Фото: Кристина Орбакайте / Telegram

Орбакайте о дочери: «Чувствуется стержень»


"Питерские заметки", 30.03.2023:

Завтра Клавдии, дочери Кристины Орбакайте, исполнится 11 лет. Девочки в этом возрасте взрослеют быстрее мальчиков и начинают проявлять свой характер, иногда расстраивая или даже пугая своих родителей.

Однако Кристина признала, что не ожидает от своей дочери особых сюрпризов в подростковом возрасте, так как в Клавдии всегда чувствовался стержень. С самого рождения она была настойчивой и четко высказывала свое мнение, и если нужно было, она могла всех построить.

Кристина рассказала, что Клавдия всегда была такой. В то время как ее старшие сыновья были послушными и более податливыми к маме, Клавдия сразу же поставила себя наравне с ними, проявляя свою волю и уверенность.

Когда Клавдия стала старше, ее характер только укрепился, и ее мама начала сталкиваться сопротивлением. Сначала Кристина пыталась быть настойчивой и предлагать варианты, но потом решила, что если Клавдия захочет ее совета, она обязательно обратится к ней сама.

По материалам: 7days.runews

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета