Ирина Старшенбаум и Александр Петров почему актеры расстались Фото: @starshenbaum / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Ирина Старшенбаум и Александр Петров: почему актеры расстались


"Питерские заметки", 30.03.2023:

Зрители задаются вопросом, почему расстались Ирина Старшенбаум и Александр Петров, ведь на экране пара показывала настоящую химию. Актеры перестали быть просто коллегами после съемок фильма "Притяжение".

В прошлом году на YouTube-подкасте "Сережа и микрофон" Ирина Старшенбаум рассказала о том, могут ли два актера создать крепкий союз. Она отметила, что в ее случае это невозможно из-за степени подвижности ее психики. Некоторые люди могут соединяться, не обращая внимания на то, чем занимается другой человек. Однако в ее случае все иначе, так как у нее много дел.

Ирина нуждается в более стабильном и приземленном человеке, который поможет ей создать баланс. Она отметила, что она и Саша (Александр Петров) дружат и имеют прекрасные отношения.

Никакой грязи в адрес друг друга не было высказано, наоборот, Ирина выразила свое восхищение новыми проектами Александра и назвала его одним из лучших своих партнеров.

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT