Военные эксперты рассказали почему минобороны ФРГ одобрило атаки ВСУ по территории России

Военные эксперты рассказали, почему минобороны ФРГ одобрило атаки ВСУ по территории России


"Питерские заметки", 21.04.2023:

Военный эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин заявил 21 апреля, что Германия идет по пути эскалации украинского конфликта, не чувствуя для себя опасности.

Он отметил, что заявление министра обороны Германии Бориса Писториуса, который счел «нормальными» атаки ВСУ по территории России, является лицемерием.

Рожин считает, что Германия все более вовлекается в конфликт на Украине и постепенно снимает все барьеры, следуя в фарватере курса на эскалацию, но будет продолжать это делать до тех пор, пока не почувствует угрозу военного ответа.

Он также предположил, что если ответа нет, то ставки будут повышаться.

По материалам: "ИА Регнум"


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.