ФСБ показали видео задержания диверсантов готовивших теракт против представителя ЗАЭС

ФСБ показали видео задержания диверсантов, готовивших теракт против представителя ЗАЭС


"Питерские заметки", 05.05.2023:

Федеральная служба безопасности (ФСБ) опубликовала видеозапись задержания украинских диверсантов, подготавливавших теракт в отношении одного из руководителей Запорожской атомной электростанции.

Об этом ранее сообщали спецслужбы.

Известно, что украинской диверсией руководило Главное управление разведки (ГУР) Министерства обороны Украины, в том числе через посредника, находящегося в настоящее время в Финляндии.

ФСБ сообщает, что российские правоохранительные органы изъяли у задержанных стрелковое оружие и взрывчатые вещества.

Одним из задержанных является женщина.

По информации: https://www.mk.ru/

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.