Глава Горловки Приходько ВСУ обстреляли город повреждены электросети

Глава Горловки Приходько: ВСУ обстреляли город, повреждены электросети


"Питерские заметки", 10.05.2023:

Мэр Горловки Иван Приходько в своём telegram-канале заявил о том, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли два района города в Донецкой Народной Республике (ДНР), повредив электросети.

По его словам, в результате украинской вооруженной агрессии частично отключили электричество в поселке Широкая Балка (Центрально-Городской район Горловки) и поселке шахты имени Н. А. Изотова (Никитовский район Горловки).

Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), сообщило, что с полуночи по Горловке было выпущено минимум 17 снарядов калибра 122 и 152 мм.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский