МО потери ВСУ на Купянском направлении за 24 часа составили до 115 человек

МО: потери ВСУ на Купянском направлении за 24 часа составили до 115 человек


"Питерские заметки", 17.05.2023:

Представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Купянском направлении за последние сутки составили до 115 человек.

Эту информацию передает официальный представитель Минобороны России.

В сообщении отмечается, что на Купянском направлении живая сила и техника противника были поражены ударами авиации и огнем артиллерии Западной группировки войск.

Конашенков уточнил, что российские военные уничтожили две боевые бронированные машины, семь автомобилей и гаубицу "Мста-Б".

Ранее сообщалось, что Вооруженные силы России нанесли значительные потери ВСУ, уничтожив до 150 военных на Южно-Донецком и Запорожском направлениях.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.