Гаджиев рассказал о причинах неполучения Динамо лицензии для РПЛ

Гаджиев рассказал о причинах неполучения "Динамо" лицензии для РПЛ


"Питерские заметки", 19.05.2023:

Ранее команды "Алания" и "Динамо" не получат лицензию РФС-1, которая позволяет им участвовать в стыковых матчах и выступать в РПЛ.

Президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев заявил, что отказ связан с необходимостью оплаты Fan ID, требуемого в Премьер-Лиге.

Он сомневается, стоит ли платить за него, когда неизвестно, сыграют ли они в Премьер-Лиге. Клуб не хочет тратить деньги без определенности.

Гаджиев отметил, что такое положение вещей неправильно и команда не может позволить себе потратить 25 млн рублей просто так, особенно учитывая, что лицензия действует только один год.

По информации: https://metaratings.ru/

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.